Новости

Astron на форуме World Efficiency Solutions

На прошлой неделе в Париже прошел форум World Efficiency Solutions, одно из важнейших международных событий, посвящённых современным разработкам в…

Подробнее

Не все герои носят плащи!

Как думаете, какой отдел самый важный на заводе? Без какой службы не то, что работать, даже попасть на предприятие оказалось бы невозможно? Знаете ли…

Подробнее

Мебель-Mall в Монголии

На прошлой неделе Сергей Волокитин, региональный менеджер по продажам из Иркутска, и Леонид Кармадонов, ведущий менеджер проекта, посетили с рабочим…

Подробнее

Логистический центр Konimpex в Польше

В польском г. Коло открылся новый логистический центр, реализованный по заказу компании Poland–Konimpex Ltd., дистрибьютора сырья и химикатов для…

Подробнее

Завод АРВАЛУС в ОЭЗ Ступино Квадрат

В октябре на территории особой экономической зоны Ступино Квадрат австрийская компания Backaldrin Kornspitz GmbH, мировой производитель ингредиентов…

Подробнее

Человеческий фактор

Сегодня в рубрике ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ФАКТОР представляем Сергея Соломонова, оператора автоматических и полуавтоматических станков, который работает в Astron…

Подробнее

Завод Паскаль Медикал в ОЭЗ Дубна

30 ноября был 2017 года введен в эксплуатацию завод «ПАСКАЛЬ МЕДИКАЛ» по производству одноразовых шприцев. Производственный комплекс общей площадью…

Подробнее

Комплекс Cotton Way в Казани

5 декабря 2017 года в технополисе «Химград», г. Казань, состоялась торжественная церемония открытия первой очереди производственно-логистического…

Подробнее

Комплекс Электромашина в Челябинске

Ни дня без стройки!

Подробнее

Человеческий фактор

Сегодня в рамках рубрики ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ФАКТОР знакомим вас с Марией Антоновой, инженером-конструктором группы КМД под руководством Михаила Белозерова: …

Подробнее