Новый офис для Партнера-Строителя Astron

Компания BECI Ingenierie, Партнёр-Строитель Astron во Франции, приняла стратегическое решение о строительстве новой штаб-квартиры в урбанизированной зоне Vailhauquès Ecoparc неподалеку от г. Монпелье.

Новое здание площадью 585 кв.м представляет собой комбинацию различных технических и архитектурных решений, предложенных Astron.

Партнер-Строитель отдал предпочтение стальным конструкциям за их функциональность, эффектный дизайн, свободу планировочных решений, просторное внутреннее пространство и возможность использовать будущее здание сразу по нескольким назначениям.

Одноэтажный производственный блок площадью 211 кв.м с односкатной кровлей и высотой до низа конструкций 6,60 м примыкает к многоэтажной офисной части площадью 166 кв.м, которая имеет консольный вылет над зоной парковки.

Дизайн здания представляет собой лаконичную, но оригинальную комбинацию простых геометрических форм и объемов, их соединение и пересечение. Особый эффект создает яркий контраст красного и серебристо-серого цветов в отделке стен и кровли.

Благодаря эркеру шириной 7 м из офиса на первом этаже открывается великолепный панорамный вид на пейзажи характерные для юга Франции.

Партнер-Строитель: BECI Ingenierie
Заказчик: BECI Ingenierie

Вернуться