Паркинг для центра передового опыта AKKA Technologies

MBtech Group GmbH & Co. KGaA – ведущая международная инженерно-консалтинговая компания, специализирующаяся на интеграции передовых наукоемких технологий в высокотехнологичных секторах экономики, таких как энергетическое машиностроение, автомобильная, авиационная и космическая промышленность, топливно-энергетический комплекс, мобильная индустрия и пр. MBtech Group является членом концерна AKKA Technologies, объединяющего 3300 специалистов в Европе, Северной Америке и Азии.

Компания непрерывно развивается и расширяет свое присутствие в Германии. Новый паркинг по технологии Astron обеспечивает потребности компании как в парковочных местах для сотрудников и гостей офиса, так и в площадке для демонстрации прототипов новых разработок. Инновационное и экономичное решение для строительства паркингов, выполненное по индивидуальному проекту, стало главным доводом в пользу Astron как поставщика конструкций и нашего Партнера-Строителя ARGE & Gérim, реализовавшего проект.

Комплекс общей площадью 10000 кв.м рассчитан на 550 машиномест. Дизайн всего паркинга отражает передовой дух и философию компании. Десять уровней паркинга связаны внутренними пандусами. Первый уровень по периметру закрыт решетчатыми панелями.

Партнер-Строитель: ARGE and Gérim
Заказчик: MBtech Group GmbH & Co. KGaA
Архитектор: Thales Architectures

Вернуться