Вот, как в лучших домах Лондона

На берегу Темзы в самом сердце Лондона Astron и компания De Boer Structures, наш официальный Партнер-Строитель, реализовали многофункциональное пространство для массовых мероприятий.

Развлекательный комплекс Magazine London площадью 3205 кв.м расположен на участке площадью 24 179 кв.м и является крупнейшим в своем роде в столице Великобритании, предлагая пространство для культурно-массовых мероприятий, конференций, выставок и других событий международного масштаба.

Архитектура здания проста и универсальна – максимум функционального пространства для широкомасштабного творческого выражения. Основной корпус представляет собой прямоугольник на базе однопролетного каркаса 36х93х8,2 м (высота до низа несущих конструкций). Дополняет комплекс пристройка 18х25 м и два мезонина общей площадью 600 кв.м.

На стенах применена система полистовой сборки Astron c наружными панелями Sinutec цвета Ultra Black с горизонтальным волнистым профилем. На кровле – двухслойная система LPR1000. Совершенство формы и содержания!












Вернуться