08 декабря 2023
Новость

Как бегает команда Astron — подведены итоги очередного сезона RussiaRunning

В здоровом теле здоровый дух. А когда командный дух на подъеме, это ключ к слаженной работе и отличным результатам всей компании! Наше руководство прекрасно это понимает и поощряет спортивные амбиции сотрудников.

Вчера, по уже 9-летней традиции, мы на заводе Astron подвели итоги очередного сезона RussiaRunning. В этом году команда Astron заняла 2-е место в корпоративном зачёте среди 46 команд. За все эти годы мы семь раз были в тройке лидеров, а в 2021 году даже на первом месте!

В прошедшем сезоне 39 человек защищали честь компании, преодолев совместно без малого 2500 км дистанции. Средняя дистанция — 10 км. А Антон Русов, оператор покрасочной линии с нашего производства, помимо 9 забегов в чемпионате, принял участие в суточном беге в Череповце, где пробежал 201 км и занял 6 место в абсолюте!

Наши коллеги отличились и в рамках командных зачетов, и в индивидуальных на фоне всех бегунов RussiaRunning. Оно и не удивительно, когда рядом бежит сам генеральный директор Марк Буххаймер, открывается второе и третье дыхание.

Мы невероятно гордимся каждым и всеми вместе. Отрадно видеть, что не только сами сотрудники приобщаются к спорту, но и члены их семей тоже участвуют в составе нашей команды. Отдельно выражаем благодарность Ивану Володину, который с этого года стал капитаном команды Astron, своим примером мотивирует к достижениям, проявляет отеческую заботу и следит за дисциплиной.

Поздравляем бегунов! В следующем году ждем 1 место среди 100 команд!